+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Какого хрена на GunGame поставили админом школьника-ВХашника?!

Младший участник

Какого хрена на GunGame поставили админом школьника-ВХашника?!

Обьясняю по порядку.
    Играл на гг читачек-вхашник "Predator" STEAM_0:0:670354629, особо мало кому мешал, т.к. нуб конченный и ВХ ему не помогает.
    Время от времени он меня и других вымораживал своим поведением и оскорблениями, хотя его не банили.
    Со временем, этот школолошник, настолько убедился в своей читерской безнаказанности, что стал всех игроков пугать, что он главный админ сервера и если что, он всех перебанит. Меня это возмутило, я его поставил на место, успокоив всех, что он не админ, а просто школьник с читами. Он видимо побежал жаловаться Сценаристу. И что я вижу?!!!!!!!!! Через полчаса заходит SCENARIST и делает эту школоту-читера админом! ВСЕ ДОЖИЛИ! ШКОЛЬНИКИ-ЧИТАКИ ТЕПЕРЬ АДМИНЯТ СЕРВЕР!
    На данный момент, Predator, пока вырубил свой ВХ, чтоб сразу не спалится. Но завтра-послезавтра он врубит его снова (т.к. без ВХ он вообще играть не может) и я запишу и выложу сюда на него демку с читами.

P.S. Хотя нет, он уже врубил ВХ! ВОТ 2 ДЕМКИ С НОВОИСПЕЧЕННЫМ ВХ-АДМИНОМ. Там четко видно ВХ. Много ВХашных моментов на демке "pppp". (Чтобы проиграть демку, разархивируйте ее, нажмите shift+F2 в контре и укажите путь к демке.)
    В добавок, он еще хуже стал себя вести - оскорбляет игроков, называет их суками и уродами, т.к. теперь то он админ и никто ему слова поперек сказать не может.

Можете сами на гангейм зайти и посмотреть на этого чудо-админа.

SCENARIST, вот ты скажи, с него хоть денег взял за админку или бесплатно этому читаку админку вручил?
    Последний раз редактировалось йцу; 13.05.2014 в 21:01.

Младший участник
    ТЕПЕРЬ ЭТО ХУЙЛО БАНИТ НОРМАЛЬНЫХ ИГРОКОВ! АДМИН, БЛЯ!!! ТЫ КУДА СМОТРИШЬ!

Administrator Аватар для admin
    Привет не парься разберусь обещаю
    С уважением,
    SCENARIST
    Сайт: www.club-astr.com

Младший участник

Вх

Слышь ты йцу, крыса завали свое ебло тупое, не ной сука ебаная

Младший участник
    ШКОЛЬНИК - ЭТО ТЫ, НУБЯРА! ЧИТОВ НАКАЧАЛ, ДУМАЛ НЕ СПАЛИШЬСЯ?! СПАЛИЛИ! ЕЩЕ КАК СПАЛИЛИ! ВСЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА НА ЛИЦО!
    ИДИ УЧИ УРОКИ! И НЕ МЕШАЙ ДЯДЯМ РАЗГОВАРИВАТЬ!

+ Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права