+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Опять бан на всегда от админа Север.

Младший участник

Опять бан на всегда от админа Север.

Привет Андрей, сегодня 3-го июня 16:33, забанил администратор Север без предупреждение и проверки, первый бан был 27-мого мая тоже без предупреждение. Первый бан за спам, я во время игры не говорю в микрофон и редко пишу в чат, если что-то спрашивают я отвечаю адекватно. Ни разу никого не посылал на х*й, редко пишу матом. Не вижу пользы играть с читами на своей основе (http://steamcommunity.com/profiles/76561198115857352) отыграл CS:S 777 часов и CS:GO 524 часов. Был администратор на проектах AWP космос и ст.модератором на проекте FaqGame (forum.faqgame.ru) , ссылка не реклама! Читы запускал один раз в жизни для просмотра демки, но потом узнал команду в консоле и сразу удалил. Администратор проверил мою стрельбу зажжимом, за это время я успел держать жим. На данном проекте уже давно. Помню администратора Cobra Руслан 116, Жак, фарид и др.. Раньше сам был администратором на 1 месяц. Теперь самое главное, основной аккаунт администратора север'а забанили 12 дней назад(ВАК), меня за 2 месяца забанили около 5-10, итог: где логика данного администратора? Прошло столько времени, за такое меня ВАК должен был забанить давно. Что я хочу: выдать выговор данному администратору/изъять админку Северу, и что-бы меня разбанили.

Младший участник
    И так Привет Андрей, я скопировал текст в прошлой теме, сейчас добавлю от себя, чисто по логике человека, меня вак должен был забанить давно, но еще не забанило, а севера за 1 день игры с читами уже забанил ВАК, ГДЕ ЛОГИКА? Прошу снять админку с данного админа и забанить на 7 дней для профилактики.

Administrator Аватар для admin
    Привет! Не могу он полностью арендовал сервер! У нас 15 серверов и на них тоже норм людей играет и админы нор попробуй астру 3-5.9-4
    С уважением,
    SCENARIST
    Сайт: www.club-astr.com

+ Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права